• Встреча с представителями Уральского Государственного Университета путей сообщения

22 марта в #Краснозвездинская_школа прошла встреча с представителями Уральского Государственного Университета путей сообщения! Университет входит в пятерку лучших вузов России по трудоустройству выпускников; Предлагает широкий спектр самых востребованных специальностей и направлений подготовки; Гарантирует интересную работу, стремительный рост, высокую заработную плату; Качественное образование, практико-ориентированный подход и наставничество, профессия будущего; Открывает тысячу возможностей для самореализации в науке, спорте, творчестве. Колесова Евгения Викторовна рассказала ребятам 9-11 классов условия поступления. Кроме того, ребята посмотрели презентацию об учебных корпусах и общежитиях университета.
    Встреча с представителями Уральского Государственного Университета путей сообщения.
    Гарантирует интересную работу, стремительный рост, высокую заработную плату;
    Открывает тысячу возможностей для самореализации в науке, спорте, творчестве.
    Каждому студенту предоставляется общежитие в шаговой доступности.
    Выплачивается стипендия и дается возможность заработать во время учебы.
    Ученики 9-11 классов с интересом слушали и задавали интересующие вопросы: какие экзамены необходимо сдавать, какой проходной балл, есть ли целевые квоты.
    Самым смелым ученикам 9 и 11 классов были вручены подарки: футболка и бейсболка. Всем присутствующим вручили блокноты и ручки с логотипом университета.
    Встреча вызвала большой интерес у учащихся и может быть, эта встреча решит выбор профессии наших учеников.

#Профориентация
    #УрГУПС