Выпускников, поступивших в ВУЗы
    Средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Средний балл на ЕГЭ по математике

За спортивные достижения

Большие гонки.
    12 февраля 2024, 18:34

3 февраля команда #Краснозвездинская_школа приняла участие в ежегодном физкультурно-оздоровительном мероприятии «Большие гонки» среди школ Шадринского муниципального округа, которое проходило в УСК «Олимп». Ребята приняли участие в увлекательных эстафетах, конкурсе капитанов, упражнениях комплекса биатлон в рамках реализации проекта «Биатлон в школу, биатлон в ГТО, биатлон в колледж». И пусть ребята не заняли призового места, они получили хороший соревновательский опыт. ПОБЕДЫ ещё впереди! Ребята молодцы, они старались!
    Первенство Шадринского МО по баскетболу.
    02 декабря 2023, 15:10

30 ноября на базе спортивного комплекса с. Красномыльское прошло первенство Шадринского МО по баскетболу среди средних школ в зачёт Спартакиады обучающихся 2023-2024 г. Игра состоялась между командами Краснозвездинской и Красномыльской школ. Команда юношей заняла почётное 2 место! Достойно показав свои силы в игре Представили: Мельницкий Павел, Трифонов Савелий, Ковалёв Кирилл, Соловьёв Данил, Васильев Данил, Гурьев Матвей, Тарасевич Владимир, Ершов Иван, Цой Роман. Молодцы! По итогам игр 1 место и финал у командаы девушек Краснозвездинской школы. Состав команды девушек: Анфëрова Анна, Юрина Татьяна, Полякова Марина, Койлова Жанна, Копылова Софья, Жукова Арина, Курочкина Полина, Уфимцева Ольга, Ремеслова Софья. Наши умницы!  Поздравляем всех ребят и желаем крепкого здоровья, силы духа и дальнейших успехов в спорте! Огромная благодарность тренерам Краснозвездинской школы - Мельницкому Владимиру Николаевичу и Курочкиной Юле Николаевне. Спасибо вам за Ваш труд и настойчивость! Желаем здоровья, терпения и послушных учеников.
    Стартовал Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
    23 января 2024, 09:37

23.01.2024 стартовал Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в селе Батурино на родине Героя Советского Союза Михаила Ивановича Важенина. По традиции состоялось торжественное мероприятие на котором было отмечено, что в этом году месячник посвящён нескольким важным датам: 100-летию со дня образования Шадринского округа; 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда; 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана; Дню защитника Отечества.

Документы не выбраны