• Стартовал Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

23.01.2024 стартовал Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в селе Батурино на родине Героя Советского Союза Михаила Ивановича Важенина. По традиции состоялось торжественное мероприятие на котором было отмечено, что в этом году месячник посвящён нескольким важным датам: 100-летию со дня образования Шадринского округа; 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда; 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана; Дню защитника Отечества.
    Стартовал Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
    После торжественной части мероприятия ребята приняли участие в военизированной эстафете. Команда нашей школы заняла 1 место! Поздравляем Ершова Ивана, Топорищева Сергея, Гончарову Алёну и Курочкину Полину. Молодцы!

А также команда мальчиков приняла участие в перетягивание каната и заняла 2 место! Поздравляем Вабищевич Никиту, Мельницких Павла, Трифонова Савелия, Полякова Александра, Ершова Ивана, Топорищева Сергея, Гурьева Матвея, Чуйкова Тимофея и Ким Захара. Наши победители!

Желаем нашим ребятам выносливости, терпения и крепкого здоровья!

Команда «Звезда» благодарит своих любимых тренеров - Мельницкого Владимира Николаевича и Курочкину Юлию Николаевну. А также спасибо социальному педагогу - Федотовой Екатерине Александровне. Желаем вам терпения, трудолюбия, здоровья и инициативных учеников!

Отдельная благодарность Анферовой Анне Юрьевне. Спасибо за то, что активно поддерживала команду и была фотокорреспондентам всего мероприятия.

«ЗВЕЗДА - Чемпион», - такой девиз звучал от группы поддержки команды.

#Открытие_месячника_оборонно_массовой_и_спортивной_работы_2024
    #Военизированная_эстафета