• Большие гонки

3 февраля команда #Краснозвездинская_школа приняла участие в ежегодном физкультурно-оздоровительном мероприятии «Большие гонки» среди школ Шадринского муниципального округа, которое проходило в УСК «Олимп». Ребята приняли участие в увлекательных эстафетах, конкурсе капитанов, упражнениях комплекса биатлон в рамках реализации проекта «Биатлон в школу, биатлон в ГТО, биатлон в колледж». И пусть ребята не заняли призового места, они получили хороший соревновательский опыт. ПОБЕДЫ ещё впереди! Ребята молодцы, они старались!
    Большие гонки.
    Ребята молодцы, они старались!

#месячникоборонномассовойработы #патриотическоевоспитание #АкцияPRO100добрыхдел #ЗОЖ
    #Краснозвездинская_школа
    #ПРО45