• Первенство Шадринского МО по баскетболу

30 ноября на базе спортивного комплекса с. Красномыльское прошло первенство Шадринского МО по баскетболу среди средних школ в зачёт Спартакиады обучающихся 2023-2024 г. Игра состоялась между командами Краснозвездинской и Красномыльской школ. Команда юношей заняла почётное 2 место! Достойно показав свои силы в игре Представили: Мельницкий Павел, Трифонов Савелий, Ковалёв Кирилл, Соловьёв Данил, Васильев Данил, Гурьев Матвей, Тарасевич Владимир, Ершов Иван, Цой Роман. Молодцы! По итогам игр 1 место и финал у командаы девушек Краснозвездинской школы. Состав команды девушек: Анфëрова Анна, Юрина Татьяна, Полякова Марина, Койлова Жанна, Копылова Софья, Жукова Арина, Курочкина Полина, Уфимцева Ольга, Ремеслова Софья. Наши умницы!  Поздравляем всех ребят и желаем крепкого здоровья, силы духа и дальнейших успехов в спорте! Огромная благодарность тренерам Краснозвездинской школы - Мельницкому Владимиру Николаевичу и Курочкиной Юле Николаевне. Спасибо вам за Ваш труд и настойчивость! Желаем здоровья, терпения и послушных учеников.
    Первенство Шадринского МО по баскетболу.
    Игра состоялась между командами Краснозвездинской и Красномыльской школ.
    Команда юношей заняла почётное 2 место! Достойно показав свои силы в игре
    По итогам игр 1 место и финал у командаы девушек Краснозвездинской школы.
    Наши умницы!

#Шадринский_МО