• Битва хоров

27 апреля в актовом зале Краснозвездинской школы прошел школьный конкурс-фестиваль «Битва хоров - 2022». Обучающиеся 1- 4-х классов боролись за звание лучших хоровых коллективов школы. Классные руководители, школьники и родители – все были включены в музыкальный творческий процесс. Жанровая ориентация фестиваля в этом году была посвящена нашей Родине-России: "Я-гражданин России".
     Все участники тщательно подходили к выбору соответствующего репертуара, продумывали движения, расстановку на сцене, костюмы и стиль исполнения.
    Концерт получился очень ярким и торжественным. Участники конкурса были на высоте, именно поэтому члены жюри единогласно приняли решение наградить каждый класс в отдельной номинации.
    Поздравляем всех ребят с отличным выступлением!
    Конкурс прошел в атмосфере праздника и восторга и никого не оставил равнодушным!
    #Краснозвездинская_школа
    #ZаРоссию