• Шадринский муниципальный округ празднует свой юбилей - 100 лет!

Шадринский муниципальный округ празднует свой день рождения 27 февраля, в этом году ему исполняется 100 лет!
     Округ отмечает знаменательную дату в своей жизни. Юбилей нашей малой родины объединяет целые поколения людей, которые живут, работают и творят историю Шадринской земли.
    В Краснозвездинском СДК, юбилею района был посвящён праздничный концерт, в котором приняли участие воспитанники детского сада «Ручеек». Малыши поздравили юбиляра стихами и танцами. Учащиеся Краснозвездинской детской школы искусств и #Краснозвездинской_школа тоже блистали творчеством на сцене СДК, а поддерживали всех и вели праздничную программу работники культуры.

Шадринский муниципальный округ празднует свой юбилей - 100 лет!.
     Все вместе дарили друг другу и зрителям тепло своей души в этот день, ведь это наш район, наша родина и юбилей, который касается каждого — большого и малого — жителя округа (района) - юбиляра!!
    После окончания концерта состоялось Отчетное собрание Администрации Шадринского МО.
    #ЮбилейШадринскийрайон_округ_100лет
    #27февраля