• Торжественное открытие мемориальной доски памяти

Сегодня, 14 декабря, состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти выпускника Краснозвездинской школы, погибшего во время военной специальной операции на Украине.
    Шамаров Илья Григорьевич погиб защищая мирных граждан Донецкой и Луганской народных республик от геноцида со стороны Киева.
    На митинге присутствовали родственники погибшего, учащиеся школы, представители администрации Шадринского муниципального округа и военного комиссариата.
    Почетное право открыть мемориальную доску памяти предоставили заместителю главы Шадринского муниципального округа Косовских Андрею Михайловичу и директору школы Копылову Сергею Васильевичу, после чего участники мероприятия почтили память павших минутой молчания. В завершение митинга к плитам возложили цветы.
    Низкий поклон мужественным солдатам!
    Пусть же будет мирным это небо и теплым отчий дом. Пусть будет счастлив наш народ, пусть здравствует и процветает наша Родина!

14 декабря четверг, 10:00
    Торжественное открытие мемориальной доски памяти.

Сегодня, 14 декабря, состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти выпускника #Краснозвездинская_школа, погибшего во время военной специальной операции на Украине.
    Низкий поклон мужественным солдатам!

#Митинг2023
    #Память_Подвиг