• Турнир "Школьная шахматная лига"

В рамках военно-патриотического воспитания  в Ключевской школе состоялся турнир "Школьная шахматная лига". В нём приняли участие команды четырёх основных и семи средних школ Шадринского МО.По результатам игры Авдей Уфимцев занял первое место в личном зачёте, не допустив ни одного поражения. Он был награждён медалью и грамотой. Молодец, Авдей! Всем ребятам спасибо за участие и дальнейших успехов в турнирах.
    17 февраля суббота
    Турнир "Школьная шахматная лига".
    В рамках военно-патриотического воспитания сегодня в Ключевской школе состоялся турнир "Школьная шахматная лига". В нём приняли участие команды четырёх основных и семи средних школ Шадринского МО. В каждой команде было по три участника - один ученик или ученица начальной школы, юноша и девушка из среднего или старшего звена. Нашу школу представляла команда в составе - Уфимцев Авдей , обучающийся 3а класса, Майстрика Денис, ученик 5 класса и Умарова Сабрина, ученица 9 класса. По положению соревнований каждый из них должен был сыграть по пять партий. По результатам игры Авдей Уфимцев занял первое место в личном зачёте, не допустив ни одного поражения. Он был награждён медалью и грамотой. Молодец, Авдей! Всем ребятам спасибо за участие и дальнейших успехов в турнирах.
    Фотографии