• Всероссийский открытый урок

Всероссийский открытый урок «160 лет со дня рождения Петра Столыпина!»
    В рамках Всероссийского открытого урока «Столыпин: во имя России» 21 апреля 2022 г. с учащимися 7 классов МКОУ «Краснозвездинская СОШ им.Г.М.Ефремова» проведен открытый онлайн - урок истории. Он посвящен 160-летию со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина, выдающегося реформатора и государственного деятеля Российской Империи, а также местному и ученическому самоуправлению.
    Из нового открытого урока учащиеся узнали о личности выдающегося государственного деятеля Петра Столыпина и основных направлениях его реформ.
    #ZaРоссию
    Всероссийский открытый урок.