• Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Ребята #Краснозвездинская_школа приняли участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Целью акции является – вдохновлять окружающих дарить книги и напомнить, что книга не теряет своей ценности и остается достойным подарком. Подарить книгу – это значит дать ей новую жизнь, открыть её для новых читателей. Учащиеся 3 а класса присоединились к участникам акции и попытались воссоздать образы своих любимых отечественных литературных героев. Выбрали отрывок сказки А. С. Пушкина. Роль старика исполнил Уфимцев Авдей, роль рыбки Бабушкина Полина, роль сказительницы исполнила Уфимцева Елена Борисовна. Кроме этого все ребята принесли в класс любимые книги и поделились рассказами о своих любимых героях с одноклассниками.
    Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью».

#МеждународныйДеньКнигодарения
    #ДаритеКнигусЛюбовью