• Всероссийская акция «Зарядка Первых»

15 февраля в школе прошла Всероссийская акция «Зарядка Первых»,посвященная Дню здорового образа жизни. Мероприятие направлен на пропаганду здорового образа жизни, привлечение вниманияк профилактике заболеваний и вредных привычек. Участие в мероприятиях такого рода формирует мотивацию к здоровому образу жизни и устойчивому интересу к физической культуре и спорту, развивает и укрепляет спортивные традиции, как основу воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения Третьеклассники приняли участие в акции «Зарядка Первых», получив действительно заряд бодрости и массу положительных эмоций для дальнейших занятий в кружках и секциях во второй половине учебного дня. Желаем всем отличного здоровья и активного участия в спорте для укрепления своей физической формы.
    Всероссийская акция «Зарядка Первых».
    и вредных привычек.
    #КурганскаяОбласть