• Митинг, посвященный закрытию месячника оборонно - массовой и спортивной работы

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный важным датам: 100-летию со дня образования Шадринского округа, 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда, 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана, Дню защитника Отечества. 22 февраля учителя и учащиеся #Краснозвездинская_школа, специалисты Краснозвездинского ДК, приняли участие в митинге, посвящённом закрытию месячника оборонно - массовой и спортивной работы, возложили цветы к памятнику погибшим воинам ВОв.
    Митинг, посвященный закрытию месячника оборонно - массовой и спортивной работы.
    Месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный
    важным датам:
    100-летию со дня образования Шадринского округа,