• Моя мама - автоледи

В рамках регионального модельного плана ученики и учителя #Краснозвездинская_школа приняли участие в акции "Моя мама - автоледи", посвящённая Международному женскому дню 8 марта" Ребята изготовили праздничные открытки и вручили их женщинам-водителям. Дорогие автоледи Поздравляем вас с замечательным весенним праздником — 8 Марта!  В этот день, мы особо хотим выразить вам благодарность за интерес к миру автомобилей и вашу страсть к новым технологиям. Желаем вам, неисчерпаемого вдохновения, невероятных путешествий и ярких впечатлений за рулем вашего любимого авто. Пусть каждый ваш день будет наполнен уверенностью, стилем и комфортом, дороги открывают перед вами новые горизонты и возможности, а весеннее настроение всегда сопутствует вам. Будьте внимательны за рулём! Берегите себя и своих близких!
    Моя мама - автоледи.
    Ребята изготовили праздничные открытки и вручили их женщинам-водителям.
    Дорогие автоледи
    Поздравляем вас с замечательным весенним праздником — 8 Марта!
    Будьте внимательны за рулём! Берегите себя и своих близких!

#8Марта
    #Моя_мама_автоледи