• Подарки от регионального отделения Движения Первых

Первичное отделение #Краснозвездинская_школа в рамках проекта регионального отделения Движения Первых, стало одним из самых лучших и активных среди образовательных организаций области и получило брендированные подарки. Коробка подарков: блокноты, ручки, плакаты, календари и другие канцелярские принадлежности с символикой Движения Первых. Учащиеся, педагоги и родители на протяжении всего учебного года принимают активное участие в различных акциях, проектах, мероприятиях, флэшмобах Движения Первых. На нашей странице в ВКонтакте регулярно публикуются обновления о нашем участии в различных мероприятиях. Высоко оценив работу нашего первичного отделения, руководители регионального отделения Движения Первых отметили нас замечательными подарками! Спасибо!
    Подарки от  регионального отделения Движения Первых.

#Навигаторыдетства45
    #движениеПервых