• Готов к Труду и Обороне

Сегодня в нашей школе прошло важное событие "Фестиваль, посвященный 10-летию со дня подписания президентом РФ Указа "О ВФСК ГТО". Ребята #Краснозвездинская_школа сдавали нормативы комплекса ГТО (Готов к Труду и Обороне). Это мероприятие имеет большое значение для физического и духовного развития наших учеников. Комплекс ГТО - это система нормативов, устанавливаемых для оценки физической подготовленности граждан. Его целью является формирование здорового образа жизни, развитие физических качеств. Обучающиеся сдавали разные виды ВФСК ГТО: челночный бег, прыжки в длину с места, наклон вперёд, сгибание и разгибание рук( отжимания) и др. В проведении мероприятия помогали активисты "Движения Первых" Результаты испытаний всех видов программы принимали учителя физической культуры и судьи из ДЮЦ г.Шадринска. Мы поздравляем всех ребят с успешным прохождением испытаний, желаем вести здоровый образ жизни, крепкого здоровья, удачи, оптимизма, и дальнейших побед!
    Готов к Труду и Обороне.

В проведении мероприятия помогали активисты "Движения Первых"

#ФЕСТИВАЛЬ_ГТО
    #МЫ_за_ЗОЖ