• Звание "Ефремовец".

13 марта 2024 года исполнилось бы 108 лет нашему талантливому организатору сельскохозяйственного производства, выдающемуся руководителю совхозного производства страны - Григорию Михайловичу Ефремову, который верой и правдой, умом и сердцем, всем самобытным существом русского человека жил во имя людей, их счастья. Всю свою неукротимую энергию, талант организатора, знания, опыт и жизнь он отдал родному совхозу, подъему его экономики, процветанию, воспитанию нового человека. Именно благодаря Григорию Михайловичу совхоз вошёл в число передовых в нашей области и в России и достиг подлинного расцвета экономики и культуры. Имя Григория Михайловича Ефремова присвоено #Краснозвездинская_школа и оно увековечено в его делах и живёт в благодарной памяти народа. Ежегодно в торжественной обстановке в день рождения Григория Михайловича лучшим ученикам Краснозвездинской школы присваивается звание "Ефремовец".
    Звание "Ефремовец"..

13 марта этого звания были удостоены выпускники начальной школы - ученики 4 "А" класса.
    Поздравляем с почётной наградой и желаем двигаться только вперёд, крепких знаний и творческого успеха!
    #Ефремовец
    #ДеньрожденияГригорияМихайловичаЕфремова