• Праздник-конкурс «Пернатый мир»

Птицы – друзья нашего детства. Птицы – вестники радости. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. Птицы – верные наши помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Птицы дороги нам как часть нашего чудесного мира. Учащиеся нашей школы в этот день приняли участие в празднике-конкурсе «Пернатый мир», который организовали учителя биологии Стерхова И.П. и Наташина А.И. В знаниях о повадках птиц , перелетах и строительстве гнезд соревновались ребята из 5-го, 6-х, 7-х и 8-х классов. помогали в трудную минуту десятиклассники. Ведущими на мероприятии были Кахнович Татьяна и Шитикова Ольга, а строгое жури - Анферова Анна и Бугуева Лиза, учащиеся из 11 класса, а так же Юрина Татьяна и Кульпина Наталья и 10 класса. Хорошие знания о птиц показали ребята, особенно отличились Борисенко Савелий (8б) и Ванцева Ксения (8а). Мероприятие прошло весело и интересно. Учащиеся узнали много нового и полезного о жизни птиц.
    Праздник-конкурс «Пернатый мир».
    #Берегите_планету