• Встреча с участковым уполномоченным полиции

2 апреля  прошла встреча учащихся 5-7 классов с участковым уполномоченным полиции МО МВД России Шадринский лейтенантом полиции Чудиновым Андреем Владимировичем. В рамках встречи была проведена беседа, направленная на профилактику правонарушений среди подростков. Темами беседы были: соблюдение законности, правила поведения в общественных местах и массовых мероприятиях, правила поведения на улице, профилактика табакокурения, употребления алкоголя и ответственность несовершеннолетних, соблюдение правил дорожного движения, соблюдение правил безопасности, соблюдение комендантского часа. Федотова Екатерина Александровна, социальный педагог школы, провела с ребятами небольшую викторину на знание правил дорожного движения.
    Встреча  с участковым уполномоченным полиции.
    #ПРОФИЛАКТИКА_ПОДРОСТОК_ПРАВОНАРУШЕНИЯ
    #Вдохновляющий_пример