• Всероссийская зарядка ко Всемирному дню здоровья

С 1 по 7 апреля проводится Всероссийская акция "Будь здоров!", приуроченная ко Всемирному дню здоровья, ежегодно отмечаемому 7 апреля. Одним из ключевых событий акции является "Всероссийская зарядка", которая прошла в нашей школе 5 апреля. Зарядка - простой способ взбодриться и набраться сил. Она позволяет поддерживать тело в тонусе и даёт заряд энергии для продуктивного дня. Под ритмичную музыку дети вместе с волонтёрами с удовольствием выполнили упражнения, взбодрились и зарядились энергией на весь день! Двигайтесь и будьте здоровы!
    Всероссийская зарядка ко Всемирному дню здоровья.

#всероссийскаязарядка