• Вдохновляющий пример

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом. В рамках школьной декады "Будь здоров" и реализации проекта "Навигаторы детства" для учащихся #Краснозвездинская_школа прошли тематические встречи «Вдохновляющий пример». Ребята встретились с учителем физической культуры Курочкиной Юлией Николаевной, которая рассказала о своей профессии, учебе в институте и о своих спортивных и профессиональных достижениях. Юлия Николаевна призывала ребят заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Ставить большие цели и достигать их. Спасибо огромное Юлии Николаевне за интересную встречу!
    Вдохновляющий пример.

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным
    Ребята встретились с учителем физической культуры Курочкиной Юлией Николаевной, которая рассказала о своей профессии, учебе в институте и о своих спортивных и профессиональных достижениях. Юлия Николаевна призывала ребят заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.? Ставить большие цели и достигать их. Спасибо огромное Юлии Николаевне за интересную встречу!
    #деньздоровьяНД
    #Вдохновляющий_пример