• «Безопасное колесо»-2024

6 апреля 2024 г.на базе #Краснозвездинская_школа прошел муниципальный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»-2024.  На старт вышли 8 команд Шадринского муниципального округа. Юным участникам предстояло выполнить практические и теоретические задания: 1 станция «Знатоки правил дорожного движения» — теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения; 2 станция «Знание основ оказания первой помощи» — экзамен, включающий вопросы на знание основ оказания первой помощи и задачи по их практическому применению с подведением командного результата; 3 станция «Фигурное вождение велосипеда» — фигурное вождение велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке с подведением командного результата; 4 станция «Вместе — за безопасность дорожного движения» — творческий конкурс команд с агитационно-пропагандистским выступлением по тематике безопасности дорожного движения. #Краснозвездинская_школа представляла команда в составе: Колясникова Ивана, Журавлёвой Ангелины, Трифонова Семёна, Плауновой Варвары. Ребята получили Диплом за 3 местопо общему результату всего конкурса. В творческом конкурсе команда заняла 2 место , а победителем на станции «Фигурное вождение велосипеда» стал Колясников Иван!  Поздравляем нашу команду и руководителей Федотову Екатерину Александровну и Кузнецова Владимира Андреевича с хорошим результатом! Все большие МОЛОДЦЫ!!!  Ну и конечно же поздравляем всех участников соревнований, желаем знать и соблюдать правила дорожного движения не только в этот день, а всегда! Большое спасибо волонтёрам отряда "Поколения NEXT", за помощь в организации и проведении данного мероприятия!
    «Безопасное колесо»-2024.

На старт вышли 8 команд Шадринского муниципального округа.
    Юным участникам предстояло выполнить практические и теоретические задания:
    #Краснозвездинская_школа представляла команда в составе:
    #БЕЗОПАСНОЕ_КОЛЕСО
    #ЗНАТОКИ_ПДД