• МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ХОРОВОГО ИСКУССТВА "БИТВА ХОРОВ" ДЛЯ 1-11 КЛАССОВ

Каждый год в апреле месяце в школе проходит ставший традиционным музыкальный конкурс-фестиваль хорового искусства «Битва хоров». Конкурс-фестиваль проводится в целях формирования культурного пространства для духовно-нравственного, гражданско-патриотического и художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения в рамках общешкольной воспитательно – просветительской акции «Мой выбор – будущее России!», а также с целью популяризации хорового искусства, формирования имиджа образовательного учреждения. В 2023-2024 уч.году тема конкурса-фестиваля "«Песни о Родине, малой Родине, России»." Классным коллективам необходимо было представить песню о нашей прекрасной Родине, малой Родине, о России.  Ну, и самая главная задача этого мероприятия – подарить себе и всем присутствующим праздник музыки и песни. Классные коллективы определились с выбором песни и включились в творческий процесс. Этому празднику предшествовали многодневные трудовые репетиции.
    МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ХОРОВОГО ИСКУССТВА "БИТВА ХОРОВ" ДЛЯ 1-11 КЛАССОВ.
     23 апреля в фестивале принимали участие хоры 1-4 классов школы.
    25 апреля - хоры 5-11 классов.

Посмотрим на результаты среди 1 — 4 классов:

1 место — 3 "А"
    2 место — 2 и 4 "А"
    3 место — 1 "Б"
    За участие — 3 "Б", 4 "Б" и 1 "А"

Результаты среди 5—7 классов:

1 место — 7 "А"
    2 место — 6 "Б"
    3 место — 5
    За участие — 7 "Б" и 6 "А"

Результаты среди 8 - 11 классов:

1 место — 11
    2 место — 8 "А"
    3 место - 10
    За участие — 8 "Б" и 9

Поздравляем всех ребят и классных руководителей с отличным выступлением!
    Конкурс прошел в атмосфере праздника и восторга и никого не оставил равнодушным!
    Спасибо родителям за поддержку своих классных коллективов.

#2024ГОДСЕМЬИ
    #Шадринскийрайон100лет