• Субботник

22 апреля коллективы 5-11 классов #Краснозвездинская_школа вместе со своими классными руководителями приняли активное участие в весеннем субботнике по уборке территории школы и прилегающих участков: стадиона, памятника воинам погибшим в годы ВОв. Цель субботника понятна каждому – сделать территорию школы более чистой и благоустроенной. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.
    Субботник.
    Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен.
    Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и любимую школу и территорию.

#Субботник2024
    #Краснозвездинскаяшкола120лет