• Пока жива память, живут в сердцах Герои Великой Отечественной войны!

Пока жива память, живут в сердцах Герои Великой Отечественной войны! Накануне священного праздника - Дня Победы, в #Краснозвездинская_школа прошла Всероссийская акция «Бессмертный полк: Герои рядом с нами!». Обучающиеся школы приняли участие в торжественной линейке, где с гордостью держали портреты своих героических родственников, исполнили песню "День Победы", провели патриотические уроки мужества. Единение народов, боевой дух, безграничная храбрость и любовь к Родине помогли одержать Великую Победу. Сегодня для всех нас очень важно сохранять историческую память и преемственность поколений, воспитывать в детях патриотизм и ответственность за судьбу Отечества! Мы - наследники Победы! Наша страна - страна настоящих Героев! И в руках каждого из нас не только светлая память о предках, но и надежное, светлое будущее Великой России!
    Пока жива память, живут в сердцах Герои Великой Отечественной войны!.
    Пока жива память, живут в сердцах Герои Великой Отечественной войны!

Мы - наследники Победы! Наша страна - страна настоящих Героев!
    #Бессмертный_полк
    #Герои_рядом_с_нами