• Торжественное мероприятие, посвященное дню рождения Петровских Виктора Романовича.

Сегодня, 9 ноября 2023 года, в Краснозвездинском ДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню рождения народного учителя СССР Петровских Виктора Романовича. На мероприятии были приглашены, в качестве почётных гостей, ветераны педагогического труда. По традиции лучшим ученикам нашей школы за отличные успехи в учении по итогам прошлого учебного года вручается премия и Диплом лауреата премии имени Виктора Романовича Петровских. Награду получили 16 отличников учёбы. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учении!
    Торжественное мероприятие, посвященное дню рождения  Петровских Виктора Романовича..
    По традиции лучшим ученикам нашей школы за отличные успехи в учении по итогам прошлого учебного года вручается премия и Диплом лауреата премии имени Виктора Романовича Петровских.
     Награду получили 16 отличников учёбы.
    Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учении!

#Наши_отличники
    #Награжденные