• Акция "Разделяй-ка!"

Две недели ноября в нашей школе проходила акция "Разделяй-ка!" по сбору батареек и пластиковых крышек. Все классы с 1 по 11 и педагоги приняли активное участие в ежегодной акции, а 25.11..23. мы подвели итоги и собрали крышки и батарейки в 45 кабинете, что бы в дальнейшем их отвезти в г. Шадринск для утилизации. Члены объединения дополнительного образования "Неотложная помощь" рассказали учащимся о вредном воздействии содержимого батареек на живые организмы. Все большие МОЛОДЦЫ!
    Акция "Разделяй-ка!".
    #КурганскаяОбласть