• Молодежный областной медиафорум "PROрыв"

В четверг, 30 ноября, в городе Курган состоялся молодежный областной медиафорум "PROрыв" . Форум - это возможность для обмена опытом, обучения и взаимодействия с представителями медиа-сферы. Среди представителей Шадринского муниципального округа в работе форума принимали участие Уфимцева Злата, ученица 7"А" класса и Яковлева Ольга Андреевна, педагог-организатор школы и руководитель Медиацентра Краснозвездинской школы. Там же состоялась церемония награждения победителей конкурса "Улица, на которой я живу". Это произошло в рамках проекта Курганского Союза журналистов "Стримы поколений: диалоги об истории" (осуществлен при поддержке Президентского фонда культурных инициатив). Уфимцева Злата стала лауреатом этого конкурса, принять участие, в котором Злате помогла Булычева Яна Сергеевна, её куратор и наставник. Поздравляем Злату и Яну Сергеевну с заслуженной наградой!
    Молодежный областной медиафорум "PROрыв".
    Поздравляем Злату и Яну Сергеевну с заслуженной наградой!
    Участие в молодежных конкурсах и форумах - это отличная возможность для молодых людей проявить свои таланты и получить заслуженное признание. Это также способствует развитию личности, помогает выявить новые таланты и умения.
    Большое спасибо Курганскому Союзу журналистов за проведение этого конкурса и за поддержку молодых талантов, а также организаторам медиафорума "PROрыв". Надеемся, что подобные мероприятия будут продолжаться и в дальнейшем, чтобы способствовать развитию творческой молодежи.
    #PROрыв2023КСЖ
    #ПрезидентскийГрантСтримыПоколенийКСЖ