• Конкурс агитбригад «Творим добро сегодня и сейчас»

1 декабря в актовом зале Канашской школы состоялся IV ежегодный традиционный Форум добровольцев Шадринского муниципального округа 13 волонтерских отрядов рассказали о своей деятельности в конкурсе агитбригад «Творим добро сегодня и сейчас». В конкурсе агитбригад «Творим добро сегодня и сейчас» волонтерский отряд Краснозвездинской школы «ПОКОЛЕНИЕ NEXT» награждён дипломом участника. А так же в конкурсе социальных проектов «Кто, если не мы?» Анна Анферова и Татьяна Юрина защитили проект под названием «Знать. Ценить. Любить. И охранять природу» Наши ребята были самыми активными болельщиками, заряжали других позитивом.
    Конкурс агитбригад «Творим добро сегодня и сейчас».

13 волонтерских отрядов рассказали о своей деятельности в конкурсе агитбригад «Творим добро сегодня и сейчас». В завершении волонтеры и другие участники форума продолжили работу на образовательных площадках:

«Волонтеры – медики»

«Я патриот»

‍«Мой проект»

«Новый год в каждый дом»

‍«Нетворкинг»
    ?«Движение первых».

Наши ребята были самыми активными болельщиками, заряжали других позитивом.

#ШадринскийМО
    #движениеПервых