• Торжественное посвящение первоклассников в «Движение первых»

5 декабря в День волонтёра #Краснозвездинская_школа состоялось торжественное посвящение первоклассников в «Движение первых» «Привет, Первые»! Движение – это команда единомышленников, это одноклассники, друзья по интересам, друзья по всему миру. Именно в движении люди дружат и развиваются. Для чего нужно «Движение первых»? Для того чтобы ребята и взрослые объединялись и совершали полезные дела – для себя и для окружающих, потому что вместе можно сделать больше и лучше. Первоклассники произнесли слова обещания стать активными участниками общей деятельности Движения первых, а наставники-старшеклассники приняли обязательства, на основе которых будет строиться их деятельность в Движении. Пожелаем ребятам быть настоящими патриотами, верными своим обещаниям. Ценить и любить свою малую Родину, Россию, близких и далеких друзей, свою семью, гордиться прошлым и настоящим своего Отечества, вносить вклад в жизнь страны, своего поселка.
    Торжественное посвящение первоклассников в «Движение первых».

Для чего нужно «Движение первых»?

#День_волонтёра2023
    #ПРИВЕТ_ПЕРВЫЕ