• Фестиваль-конкурс" Интеллектуал Зауралья"

5 декабря в городе Курган состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей конкурса школ на право получения класс - комплектов курса "Шахматы школе" Игоря Георгиевича Сухина и демонстрационных шахматных досок в рамках реализации проекта "Фестиваль-конкурс" Интеллектуал Зауралья"(шахматное образование) ". Наша школа приняла участие в данном конкурсе и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ среди сельских школ! Поздравляем всех участников школьных шахматных кружков, родителей и преподавателей Драчёву Светлану Николаевну и Федотову Веру Фёдоровну за вклад в реализацию проекта "Интеллектуал Зауралья"!!!
    Фестиваль-конкурс" Интеллектуал Зауралья".

#ДвижениеПервых #ШахматыШколе #Образование #ШадринскийМО #про45 #образование45 #ИнтеллектуалЗауралья #ДвижениеПервых45 #Первые45 #Краснозвездинскаяшкола