• Акция «Поделись своей добротой»

С 1 по 10 декабря 2023 года в России проводится Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню Инвалидов, который с 1992 года ежегодно отмечается 3 декабря. Декада инвалидов – это напоминание всем о необходимости внимания, заботы и помощи людям. Каждый человек должен помнить, что рядом с ним живут люди с тяжелыми недугами — и они нуждаются в нашей поддержке и участии. Наши школьники приняли участие в Акции «Поделись своей добротой». В наших силах помочь людям сохранить радость жизни – доброй улыбкой, словом или поступком.
    Акция «Поделись своей добротой».

Наши школьники приняли участие в Акции «Поделись своей добротой».

#МедиацентрСОШ
    #День_инвалидов