• Волонтёрство - способ изменить мир к лучшему

«Везде, где есть человек, есть возможность для доброты» Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра) Волонтёрство - реальный способ изменить мир к лучшему. Сейчас в России более 21 миллиона добровольцев. И число это постоянно растет. 5 декабря волонтеры Краснозвездинской школы провели для учащихся начальной школы ознакомительные беседы о волонтёрстве, которые значительно могут повлиять на формирование активной гражданской позиции у учащихся. Волонтёры играют важную роль в обществе, помогая людям и внося свой вклад в улучшение жизни окружающих. Ребята-волонтёры пригласили школьников присоединиться к отряду "ПОКОЛЕНИЯ NEXT", это отличный способ вовлечь их в деятельность, направленную на благотворительность и помощь тем, кто нуждается. В таких отрядах ребята могут участвовать в различных мероприятиях, работать над социальными проектами и развивать свои лидерские качества.
    Волонтёрство -  способ изменить мир к лучшему.

«Везде, где есть человек, есть возможность для доброты»
    Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра)
    Волонтёрство - реальный способ изменить мир к лучшему.
    Сейчас в России более 21 миллиона добровольцев. И число это постоянно растет.
    #День_волонтёра2023
    #ПоколениеNEXT