• 9 декабря - День героев Отечества

9 декабря - День героев Отечества, эта дата является важным и памятным событием для всех граждан России. Этот день напоминает нам о преданности и мужестве российских воинов, а также о героических поступках, совершенных на благо Родины. Празднование этой даты способствует сохранению национальной памяти и прославлению подвигов наших героев. В целях укрепления духовных ценностей, сохранения памяти о героическом прошлом и настоящем России в  Краснозвездинской школе в рамках регионального модельного плана, прошли мероприятия, посвящённые этой дате: просмотр документального фильма "Твои Герои, Зауралье", беседы о героях-земляках, классные часы "День Героев Отечества", акция "Герои наших улиц".
    9 декабря - День героев Отечества.

История знает множество примеров отваги и самопожертвования российских героев в различные периоды времени. В их подвигах отразились лучшие человеческие качества – героизм, любовь к Отечеству, сострадание и жертвенность. Необходимо признавать и помнить эти подвиги, так как они составляют неотъемлемую часть нашей истории и формируют духовные ценности общества.

Празднование Дня героев Отечества также призвано воспитывать уважение к воинской службе, поддерживать идеалы честного и благородного служения своей стране.

В целях укрепления духовных ценностей, сохранения памяти о героическом прошлом и настоящем России в #Краснозвездинская_школа в рамках регионального модельного плана, прошли мероприятия, посвящённые этой дате: просмотр документального фильма "Твои Герои, Зауралье", беседы о героях-земляках, классные часы "День Героев Отечества", акция "Герои наших улиц".

Герои России и их подвиги многочисленны. Следует помнить и знать, не только героев прошлого, но и тех, кто живет в настоящем, тех, кто рискует жизнью ради будущего поколения.

#Региональный_план
    #ДЕНЬГЕРОЕВОТЕЧЕСТВА