• Финальные соревнования по баскетболу. 1 место!

14.12.2023 на базе Канашской школы состоялись финальные соревнования по баскетболу среди обучающихся средних образовательных организаций в зачёт Спартакиады школьников Шадринского МО. В финале встретились представители школ(девушки) Красной Звезды, Красной Нивы и Канашей.  Команда девушек Краснозвездинской школы заняли почётное 1 место. Представители: Анферова Анна, Юрина Татьяна, Койлова Жанна, Полякова Марина,Жукова Арина, Уфимцева Ольга, Курочкина Полина, Уфимцева Злата. Умницы! Поздравляем девчонок и желаем крепкого здоровья, силы духа и дальнейших успехов в спорте! Огромная благодарность тренерам Краснозвездинской школы - Мельницкому Владимиру Николаевичу и Курочкиной Юлии Николаевне. Спасибо Вам за Ваш труд и настойчивость! Желаем здоровья, терпения и послушных учеников.
    Финальные соревнования по баскетболу. 1 место!.

Команда девушек Краснозвездинской школы заняли почётное 1 место.

#Шадринский_МО
    #Краснозвездинская_СОШ