• Новогодние веселые старты

В среду и четверг в спортивном зале  состоялись "Новогодние веселые старты" среди учащихся начального и среднего звена. Эстафеты не так просты на первый взгляд, как кажутся, ведь они имеют определенные цели. Регулярно проводимые «Веселые старты» развивают у детей чувство коллективизма, взаимовыручки, развивают двигательные навыки, улучшают координацию движений и моторику. Всё вместе это положительно влияет на здоровье. Большое спасибо за активность, заряд бодрости и положительные эмоции!!! Все молодцы!!!
    Новогодние веселые старты.

#ПРО45