• Акция "Новогодние Посылка и Письмо солдату"

В #Краснозвездинская_школа прошла акция "Новогодние Посылка и Письмо солдату". В акции смогли поучаствовать все желающие: учащиеся, педагоги, родители, работники школы, все неравнодушные люди. В результате акции были собраны: продукты питания, консервированный и, кондитерские изделия, чай, кофе, предметы личной гигиены, тёплые носки, новогодние подарки. Всё собранное в результате акции, было оформлено на почте в посылку, для дальнейшей отправки в зону СВО, нашим бойцам-землякам. Хочется поблагодарить всех откликнувшихся и принявших участие в этой акции!
    Акция "Новогодние Посылка и Письмо солдату".

В #Краснозвездинская_школа прошла акция "Новогодние Посылка и Письмо солдату".
    Хочется поблагодарить всех откликнувшихся и принявших участие в этой акции!

#ПРО45
    #Новогодняяпосылкасолдату