• 22 декабря - Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

22 декабря - Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» В основу праздника взята идея выражения особенной благодарности родителям. В акции приняли участие ребята #Краснозвездинская_школа. В ходе бесед ребята познакомились с новым праздником, создали благодарственные открытки для родителей. Предполагается, что формирование новой российской традиции покажет пример всему миру и может перерасти в международный день благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».
    22 декабря - Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».

22 декабря - Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»
    В основу праздника взята идея выражения особенной благодарности родителям.
    Цель праздника - воспитание подростков в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни родителям, осознание ценности жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости.
    В России принято к концу года отдать долги, сдать годовые отчёты, и в списке незаконченных дел поблагодарить родителей должно быть на первом месте.
    Любопытно, что сегодня сложилась интересная гармоничная последовательность: в октябре празднуется День отца, в ноябре – День матери, в декабре –праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». И это невозможно будет забыть: октябрь, ноябрь, декабрь – отец, мать, вся семья!
    #Спасибозажизнь2023
    #Благодарностьродителямрф