• Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз»

Активисты «Движения первых» приняли участие во Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз». Эта акция организована для поздравления представителей социально значимых профессий, осуществляющих профессиональную деятельность в новогодние и рождественские праздники. Ребята поздравили работников торговли и пожарной охраны сельского населенного пункта, а также ветеранов педагогического труда. Подарили шоколадки с добрыми пожеланиями и самодельной новогодней обёрткой. Надеемся, что это принесло хотя бы немного радости и улыбок всем, кто получил наши подарки и поздравления.
    Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».

#РоссийскийДетскийДедМороз
    #Благодарим2023