• Дарить добро

Новый год всегда был и остается праздником добра и надежды. Никто не должен остаться без внимания. Ребята #Краснозвездинская_школа в преддверии Новогодних праздников присоединяются к акции и оказывают помощь в уборке снега: ветеранам педагогического труда; воспитанникам и воспитателям детского сада "Ручеёк"; приводят в порядок территорию возле памятника воинам погибшим во время Великой Отечественной войны. Все большие молодцы!  Пусть в праздничные новогодние дни для всех сияет солнце сердечной доброты и душевной щедрости!
    Дарить добро.

#Дари_добро