• Новогодние Ёлки для учащихся 1 - 2 и 5 -7 классов

Шумно и весело прошли Новогодние Ёлки для учащихся 1 - 2 и 5 -7 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. На мероприятии ребята были не только зрителями новогодних сказок, которые для них показали участники театральной студии Краснозвездинской школы искусств, но и участниками праздника: участвовали в новогодних квестах, организованных работниками Краснозвездинского ДК и сельской библиотеки, рассказывали стихи, веселились, танцевали. Кроме того в новогодне представлении участвовали девчонки из танцевального кружка с танцем "Дед Мороз".Все большие молодцы! После представления и квеста дети получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки, сделали памятную фотосессию с гостями. Новый год состоялся и он удался. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Ребята унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.
    Новогодние Ёлки для учащихся 1 - 2 и 5 -7 классов.

#Новогодние_ёлки
    #28декабря

Все фото можно посмотреть здесь
    Фото ЁЛКА 1-2 классы https://disk.yandex.ru/d/cKLWVpl0Rhv2tQ