• Всероссийской акции «Карьера Первых"

Учащиеся 5, 7А, 8А, 8Б приняли участие в реализации Всероссийской акции «Карьера Первых", посвящённой «Дню российского студенчества». Акция прошла в формате "Классных встреч". 25 января -День российского студенчества. В рамках акции студентка ШГПУ, выпускница #Краснозвездинская_школа Братцева Анжелика, приняла участие во встрече и провела беседу с ребятами, в ходе которой ребята узнали много интересного о студенческой жизни, специальностях и насколько выпускники университета востребованы на трудовом рынке, учёбе и бытовой стороне жизни студентов Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Желаем всем нашим выпускникам - студентам успешно сдать сессию и хорошо отдохнуть!!! Поздравляем с Днём СТУДЕНТА!!!
    Всероссийской акции «Карьера Первых".
    История праздника российского студенчества тесно связана с историей Московского университета. Так случилось, что именно в Татьянин день,25 января в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета»,и Татьянин день стал официальным университетским днём. С тех пор святая Татьяна считается покровительницей студентов.
    Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #будущиестудентыНД #НавигаторыДетства45 #Образование45
    #КарьераПервых #МиллионДобрыхДел #Первые45
    #Шадринский_округ