• Итоги недели. Мы-МОЛОДЦЫ!

29 января учебная неделя началась с проведения общешкольной линейки и подведения итогов прошлой недели. Чествовали победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, а также команды нашей школы - победителей военизированной эстафеты и призёров в перетягивание каната. Соревнования прошли в рамках Открытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Шадринском муниципальном округе 23 января 2024 г. в селе Батурино. МОЛОДЦЫ!!! Учащиеся начальных классов получили награды за участие в открытом городском конкурсе творческих работ.  Поздравляем и участников медиакоманды с вручением сертификатов за участие во Всероссийском конкурсе видеооткрыток «Смотри, это Россия!» В 2023 году он собрал рекордное число участников: 33 145 человек из 89 регионов. Ребята делились со сверстниками историями своей малой Родины. Напомним, наша команда "Звезда" записали видеооткрытку на тему: "МОЯ РОДИНА. МОЯ ИСТОРИЯ" об истории родного края, передали в ней привет Донецкой Народной Республике, приняли участие в открытом голосовании. Хотим поблагодарить нашу команду: Курочкину Полину, Уфимцеву Ольгу, Копылову Софью, Черемных Егора, Жукову Арину и куратора команды - советника директора по воспитанию Яковлеву Ольгу Андреевну за старание и пожелать успехов в новых конкурсах!
    Итоги недели. Мы-МОЛОДЦЫ!.
    МОЛОДЦЫ!!!