• 2 февраля - День воинской славы России

2 февраля - День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецкого - фашистских войск в Сталинградской битве. Эта битва стала одним из крупнейших сражений в ходе Великой Отечественной войны. СТАЛИНГРАД - символ мужества и героизма. Уже 81 год прошел с тех пор, как отгремели залпы Сталинградской битвы, но подвиг защитников Сталинграда и его рубежей хранится в наших сердцах. В #Краснозвездинская_школа прошли мероприятия, посвященные дню памяти Сталинградской битвы.
    2 февраля - День воинской славы России.
    #НДоСталинграде
    #ПРО45