• 10 февраля Погадайская – Краснозвездинская школа отметила 120-летний юбилей образования

В этот день состоялся Вечер встречи выпускников, посвящённый 120-летию образования нашей школы. В актовом зале прошло торжественное праздничное мероприятие, на которое собрались гости, учителя, выпускники разных лет. По традиции вечер начался с приветственного слова директора школы Копылова Сергея Васильевича. Он поздравил всех с праздником, рассказал о буднях школы, успехах в учебе и в спорте, подчеркнул, что двери школы всегда открыты для выпускников. Кроме того, в адрес школы и всего коллектива сказали слова поздравления почётные гости.
    10 февраля Погадайская – Краснозвездинская школа отметила 120-летний юбилей образования.

... Память педагогов и выпускников, ушедших из жизни, почтили минутой молчания.
    Номера воспитанников детского сада "Ручеёк" и учеников школы создали особое настроение, погрузив гостей в воспоминания школьной жизни.
    Вечер встречи выпускников - не только время для воспоминаний. Это время для хорошего настроения, живого общения и отдыха в кругу друзей. В теплой, душевной атмосфере выпускники общались со своими учителями, говорили им слова благодарности, поздравляли всех с праздником! Сколько всего случилось за это время: семьи, карьеры, увлечения. Многое изменились, но искра, которая связывала их в школе, осталась и всё ещё горит.
    Спасибо, всем за участие в праздничном вечере: учителям, ветеранам педагогического труда, сотрудникам, гостям! Отдельное спасибо конечно же выпускникам, что пришли в родную школу, что не забывают её, и... до новых встреч!

Желаем, чтобы стены нашей родной школы по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться.
    Желаем нашей школе процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. Пускай все выпускники, переступившие ее порог, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт.
    С юбилеем школы!

#вечервстречивыпускников